200-летие любимого города Черкесска

размещено в: мероприятие | 0

🎉 В РГБОУ «Карачаево-Черкесский медицинский колледж» прошло замечательное мероприятие, посвящённое 200-летию любимого города Черкесска! Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Зитляужева Радима Абдул-Кадыровна, провела увлекательный «Хакатон идей развития Черкесска»! 💡

Команды студентов с энтузиазмом взялись за задачу предложить инновационные решения для улучшения городского пространства, транспортных маршрутов, туристической инфраструктуры и экологии нашего города. 🏞️

Целью этого мероприятия была активация инициативности молодёжи, обучение решению реальных практических задач и развитие компетенций XXI века. 🚀

Наши студенты показали себя с лучшей стороны, проявив креативность и предложив интересные идеи! 👏 В итоге, победила дружба! 🤝 Мы поздравляем всех участников! 🌟

И, конечно же, поздравляем всех жителей прекрасного города Черкесска с этой знаменательной датой! 🎊 С юбилеем, любимый город! ❤️