Торжественное мероприятие к 8 Марта

размещено в: мероприятие | 0

🌸 Торжественное мероприятие к 8 Марта в Карачаево-Черкесском медицинском колледже 🌸

7 марта 2025 года в Карачаево-Черкесском медицинском колледже прошло замечательное торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Это событие собрало под одной крышей учебного заведения мам, жен, сестер и дочерей участников специальной военной операции, что сделало его особенно значимым и трогательным. Этот день призывает к благодарности и уважению женщин за их подвиг материнства, поддержку и заботу.

Ответственный за организацию мероприятия, куратор 121 группы Алчаков А.Д., совместно с классным руководителем 163 группы Кубековым В.Ю., подготовили насыщенную программу, наполненную теплом и уважением к женщинам. В ходе мероприятия звучали поздравления, песни, стихи и музыкальные номера, которые создали атмосферу праздника и радости.

Особое внимание было уделено награждению отличниц учебы. По итогам зимнего семестра 107 студенток были удостоены почетных грамот от председателя студенческого профкома КЧМК Байрамукова Ш.И. Это стало прекрасным подтверждением их усердия и стремления к знаниям. «Международный женский день — важный для нашего общества праздник. Он еще раз напоминает о роли женщины в жизни каждого человека и значимости института материнства для общества в целом» — отметила в своем выступлении заместитель директора по учебной работе Койчуева А.А.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом важном событии, и поздравляем всех женщин с 8 Марта! Пусть в ваших сердцах всегда будет весна, а в жизни — счастье и радость! 💐