Достижения года

размещено в: Без рубрики | 0

В актовом зале РГБОУ «Карачаево- Черкесский медицинский колледж»  состоялось   награждение   преподавателей и студентов:  самых талантливых  и творческих,  победителей и участников  конкурсов, научно — практических конференций, олимпиад и спортивных мероприятий. Своими достижениями  преподаватели и студенты   вносят вклад в развитие и повышение престижа колледжа.

Директор  РГБОУ «Карачаево- Черкесский медицинский колледж»   Эртуев Р.Т. обратился к присутствующим, поздравил с достижениями года, отметил  преподавателей, чей труд и профессионализм не позволяют стоять на месте,   приносит  колледжу добрую славу и делает жизнь самого колледжа  насыщенной и интересной.

 Преподаватели колледжа принимали участие :

  • VII  педагогические  чтения  « Образование 2022»   в  ГБПОУ СК «Ставропольский базовый  медицинский колледж»;
  • Всероссийская  НПК с международным участием « Современные  подходы к непрерывному профессиональному образованию».
  • Всероссийская  научно –практическая конференция  «Развитие soft- компетенций в условиях комплекса мастерских по компетенциям Ворлдскиллс» ГАПОУ « Самарский государственный колледж»

Акция «10 000 шагов  к жизни»

  В олимпиаде  по дисциплине «Анатомия и физиология человека» (преподаватель Цакоева А.С., техническое обеспечение Кошелева Е.Н.) приняли участие  122 студента   из колледжей РФ: ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж», БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой,  ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Минздрава России, ГБПОО  Республики Адыгея  «Майкопский медицинский колледж», БУ «Нижневартовский медицинский колледж», ГБПОУ СК «Пятигорский медицинский колледж».

Дипломы I и  II степени получили студенты  участники  студенческой НПК «Погружаясь в мир науки».

 На  конкурс    санитарно-просветительных работ «Твоя жизнь – твой выбор» ( преподаватель Семенова М.А.)  было представлено 68 работ.

Студенты приняли участие в конкурсном тестировании « Что я знаю о презентации?»  ( преподаватель Кошелева Е.Н.), он-лайн олимпиаде  по химии и истории в Кабардино-Балкарском медицинском колледже , в конкурсе « 100-ликая Карачаево- Черкесия»  и др.

Преподаватели и студенты были награждены дипломами и грамотами, получили сертификаты.

Ссылка для скачивания сертификатов по итогам конкурса «Что я знаю о презентации?» для студентов РГБОУ «Карачаево-Черкесский медицинский колледж»

Ссылка для скачивания сертификатов по итогам конкурса «Lingua Latina Quest» для студентов РГБОУ «Карачаево-Черкесский медицинский колледж»

Информацию подготовила ст. методист Карымова Е.М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *