8 Марта — праздник, который все любят и ждут

размещено в: Без рубрики | 0

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который все  любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых коллег, мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостоились в этот знаменательный день наши уважаемые преподаватели. 5 марта в актовом зале нашего колледжа прошел праздник,  посвященный Международному женскому дню. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники колледжа. Открыл торжественное мероприятие директор нашего колледжа Рашид Таусултанович Эртуев. Он пожелал много теплых слов в адрес прекрасной половины человечества.

С большим старанием студенты 267группы под руководством классного руководителя Гашанаги Магометбиевны Астежевой  выступали для своих преподавателей и мам.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками  ребята подарили всем сотрудникам колледжа много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления студентов, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Информация подготовлена зам. директора по ВР Е.М. Вайтюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *