«Они – на передовой борьбы с коронавирусом»

размещено в: Без рубрики | 0

Благодаря самоотверженной работе медиков удается вылечивать наших сограждан от нового вида заболевания.  В городских ковид госпиталях с самого начала пандемии коронавируса работают наши студенты и уже выпускники. Они помогают жителям региона выздоравливать  и не допускают  заражения других пациентов, контактировавших с заболевшим. И за это коллектив нашего колледжа  говорит спасибо ВАМ – нашим героям! Верим в Ваш профессионализм. Спасибо за все, что вы делаете сейчас.

Мукаев Марат 461 группа

Сегодня вся страна благодарит врачей, фельдшеров,  медсестер и водителей «скорых» за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса. Низкий поклон вам и бесконечная благодарность.

В период пандемии наши ребята  проявляют стойкость на передовой борьбы с коронавирусом. Даже несмотря на то, что поступая в наш колледж они все  давали клятву Гиппократа и  должны спасать людей, все равно спасибо вам за преданность своим пациентам и самоотверженный труд. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные молодые специалисты выпускаются и учатся именно в нашем медицинском колледже.

Давайте их поддержим словами благодарности за тяжелейший и опаснейший труд!

Информация подготовлена зам.директора по ВР Е.М.Вайтюк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *