«В добрый путь!»

размещено в: Без рубрики | 0

Вот и закончилась учеба, такое важное событие, такое волнительное, но такое долгожданное. 02.07.2020 года состоялось мероприятие по случаю вручения дипломов выпускникам  нашего колледжа. Формат вручения был организован  в соответствии с рекомендациями роспотребнадзора по коронавирусу COVID -19. Все участники процесса были в СИЗах, соблюдалась социальная дистанция, проводилась дезинфекция.

Соблюдая все эти условия в фойе колледжа, директор вручил 29 красных диплом лучшим выпускникам, а всего было вручено в этот день 207 дипломов. Невзирая на нестандартный подход  к проведению данного мероприятия, настроение у выпускников было торжественное. Желаем, чтобы те трудности, которые преодолены, были максимальными в жизни. А дальше — только успех, удача, достижения, реализация и процветание! Желаем достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенным в своих силах!
Слова благодарности в адрес педагогического состава трогали за душу, а добрые напутствия для студентов и поздравления с вручением диплома многих доводили до слез. Обидно, что так быстро закончилось то время, которое зовется студенческими годами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *